Kontakt

Wir sind gern für Sie da


glas strack innovations GmbH & Co. KG
Ottostraße 2-4
44867 Bochum

Telefon:   02327 / 9823-0
Telefax:   02327 / 87500
E-Mail:    support@glas-strack.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag 08:00 bis 17:00 Uhr


Ihre Ansprechpartner

Der direkte Weg für Ihr Anliegen


Vertrieb & Verkauf

Mark Laskowski

ppa.  |  Vertriebsleitung
Telefon: 02327 / 9823-26
E-Mail: mark.laskowski@glas-strack.de

André Duwe

Beratung & Verkauf
Telefon: 02327 / 9823-50
E-Mail: andre.duwe@glas-strack.de

Marc Schmidt

Beratung & Verkauf
Telefon: 02327 / 9823-83
E-Mail: marc.schmidt@glas-strack.de

Daniela van Doorn

Beratung & Verkauf
Telefon: 02327 / 9823-10
E-Mail: dvandoorn@glas-strack.de

Gerrit Strunk

ppa.
Telefon: 02327 / 9823-13
E-Mail: gerrit.strunk@glas-strack.de

Auftrags- & Kundenbetreuung

Laura Brennert

Kundenbetreuung
Telefon: 02327 / 9823-60
E-Mail:  laura.brennert@glas-strack.de

Janna Hunger

Kundenbetreuung
Telefon: 02327 / 9823-41
E-Mail:  janna.hunger@glas-strack.de

Lucas Wördemann

Kundenbetreuung
Telefon: 02327 / 9823-11
E-Mail:  lucas.woerdemann@glas-strack.de

Dennis Capucho

Auftragsbetreuung
Telefon: 02327 / 9823-0
E-Mail:  dennis.capucho@glas-strack.de

Sebastian Miedzinski

Auftragsbetreuung
Telefon: 02327 / 9823-0
E-Mail:  sebastian.miedzinski@glas-strack.de

Dominic Philipp

Kundenbetreuung
Telefon: 02327 / 9823-42
E-Mail:  dp@glas-strack.de

Personal, Finanzen & Controling

Wolfgang Udert

Buchhaltung 
Telefon: 02327 / 9823-0
E-Mail:  wolfgang.udert@glas-strack.de

Michaela Schmidt

Buchhaltung
Telefon: 02327 / 9823-67
E-Mail:  michaela.schmidt@glas-strack.de

Rosemarie Schröder

Personalwesen 
Telefon: 02327 / 9823-0
E-Mail:  r.schroeder@glas-strack.de

Thomas Tessner

Finanzen & Controling 
Telefon: 02327 / 9823-0
E-Mail:  t.tessner@glas-strack.de

Leitung IT und Instandhaltung / Qualitätsmanagement

Gerrit Strunk

ppa. 
Telefon: 02327 / 9823-13
E-Mail:  gerrit.strunk@glas-strack.de

Geschäftsführung

Maik Grondkowski

Geschäftsführer
Telefon: 02327 / 9823-0
E-Mail: maik.grondkowski@glas-strack.de


Kontaktformular


    Anrede*

    Hinweis:  Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


    glas strack innovations GmbH & Co. KG
    Ottostraße 2-4
    44867 Bochum

    Telefon:  02327 / 9823-0
    Telefax:  02327 / 87500
    E-Mail:  support@glas-strack.de

    Copyright ©2021  |  glas strack innovations GmbH & Co. KG